Бассейн

РАСПИСАНИЕ ВОДНЫХ ПРОГРАММ 1.09.2017-30.09.2017

Уважаемые члены клуба, в связи с техническими работами на сайте,  просим уточнять актуальность занятий в расписании по телефону

+7 (499) 686-17-86 Просим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.

 

 

Описание водных программ
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 AQUA NOODLES
45 мин.
AQUA NOODLES
45 мин.
9:00AQUA FLOWERS
45 мин.
AQUA ABS
45 мин.
AQUA FREESTYLE
45 мин.
10:00 ПЛАВАНИЕ+ ГРЕБЛЯ 10:00- 11:30
11:00 ПЛАВАНИЕ+ ГРЕБЛЯ 11:30- 13:30
12:00
Курс "ЛЕГКОЕ РОЖДЕНИЕ"

Курс "ЛЕГКОЕ РОЖДЕНИЕ"
АКВА АНИМАЦИЯ (3-5 лет)
13:00AQUA BEGINNERS
45 мин.
AQUA MIX
45 мин.
AQUA FLOWERS
45 мин.
AQUA MIX
45 мин.
AQUA CURCUIT
45 мин.
14:00 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
(5-9 ЛЕТ)
15:00 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
(10-14 ЛЕТ)
AQQUA FIGHT PRO
16:00 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
(5-9 ЛЕТ)
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
(5-9 ЛЕТ)
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
(5-9 ЛЕТ)
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
(5-9 ЛЕТ)
17:00 ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
(10-14 ЛЕТ)
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
(10-14 ЛЕТ)
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
(10-14 ЛЕТ)
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
(10-14 ЛЕТ)
18:00ПЛАВАНИЕ (от 8-12 лет)

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (3-5 лет)
ПЛАВАНИЕ (6-8 лет)

Алексей

плавание 6-8 лет

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ (3-5 лет)
AQUA BIKE
19:00AQUA POWER
45 мин.
Катя
AQUA JUMP
Катя
AQUA MIX
45 мин.
Рита
CIRCUIT TRAINING
Рита
AQUA ABS
45 мин.
Катя
20:00 AQUA JUMP
AQUA NOODLE
45 мин.
AQUA POLEAQUA MIX
45 мин.
AQUA BIKE
21:00 КЛУБ СЕРФИНГА
90 мин.
КЛУБ СЕРФИНГА
90 мин.
КЛУБ СЕРФИНГА
60 мин.
КЛУБ СЕРФИНГА
60 мин.
КЛУБ СЕРФИНГА
60 мин.
Предварительная запись на коммерческие занятия обязательна!
Координатор бассейна - Мавлютов Виталий +79175803326															
Клуб серфинга - Денис +79037269898
 - Коммерческие группы

Групповые

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ  1.09.2017-30.09.2017

Уважаемые члены клуба, в связи с техническими работами на сайте,  просим уточнять актуальность занятий в расписании по телефону

+7 (499) 686-17-86 Просим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.

 

Описание групповых программ
ВремяМестоПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
7:30Большой ЗалTABATA
PUMP
FUNCTIONAL TRAINING
9:00Большой ЗалFUNCTIONAL TRAINING
FIT BALL
10:00Большой ЗалPILATEHATHA YOGA 90FLEX-40
11:00Большой ЗалPUMP
12:00Большой ЗалPILATESPUMP
12:00Зал пилатеса и йоги
13:00Большой ЗалYOGA
ЗДОРОВАЯ СНИПА
FUNCTIONAL TRAINING
STRETH
14:00Большой ЗалABC+STRETH
14:00Зал пилатеса и йогиYOGA -
Здоровая спина
ЦИГУН
17:00Большой залFIT BALL
Коммерческий класс
BODY LOW Коммерческий класс
17:00Зал пилатеса и йогиSCULPTHATHA YOGA 90
18:00Большой залPUMP
Functional training
PUMP

abs+stretch
PUMP
18:00Зал пилатеса и йогиABS+STRETCH
STRETCHPILATES
Коммерческий класс
19:00Большой залSTEP
TABATA
INTERVAL TRAINNING
STEP BEGINNERABS+STRETCH
19:00Зал пилатеса и йогиPILATES
SCULPT
TABATA
Коммерческий класс
19:30Большой зал
19:30Зал пилатеса и йоги
20:00Большой зал
Серфинг-клуб
PUMP
FLEX-30
STRETH
20:00Зал пилатеса и йогиHatha Yoga 90
ROUND MIX
HATHA YOGA
20:00СПТ
Коммерческий класс
BODY LOW
Коммерческий класс
21:00Большой зал
Коммерческий класс

Коммерческий класс
21:00Зал пилатеса и йоги
Коммерческий класс
ROUND MIX
Василиса

Коммерческий класс
21:00СПТ
Коммерческий класс

Коммерческий класс
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ - 55 МИНУТ, КРОМЕ ОТДЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ (отмечено 90')								
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! Приглашаем Вас на классы групповых программ!
 - тренировки коммерческого формата, участие в которых оплачивается на кассе								
Координатор групповых программ Мавлютов Виталий: 8-917-580-33-26 v.mavlutov@aqqua1.ru

Детский клуб

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКОГО КЛУБА  1.09.2017-30.09.2017

Уважаемые члены клуба, в связи с техническими работами на сайте,  просим уточнять актуальность занятий в расписании по телефону

+7 (499) 686-17-86 Просим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.

 

ВремяМестоПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00Зал развитияМаленький художник
3-6 лет
Бумажная фантазия 3-6 лет
10:00Зал прикладного искусства.
10:00Спортивный залПодвижные игры 3-6 летПодвижные игры 3-6 летЗдоровая спинка 3-6 лет
11:00Зал развитияЧиталочка 3-6 летКонструирование
7-12 л.
11:00Зал прикладного искусстваБумажная фантазия 3-6 летМаленький художник 3-6 летБумажная фантазия 7-12 летСкульптура 7-12 лет
11:00Спортивный залИгры на внимание 3-6 летВеселая гимнастика 3-6 летПодвижные игры 3-6 летПодвижные игры
3-6 лет
12:00Зал прикладного искусстваМаленький художник 3-6 летБумажная фантазия 3-6 лет
12:00Зал развитияМаленький логик 3-6 летЦифровой мир 3-6 летМир вокруг нас 3-6 летКнижный мир 7-12 летМир вокруг нас 3-6 лет
12:00Спортивный залПодвижные игры 3-6 лет Курс для будущих мам "Легкое рождение" ЙогаПодвижные игры
7-12 лет
12:00Бассейн Курс для будущих мам "легкое рождение " Подвижные игры
7-12 л.
Курс для будущих мам "Легкое рождение"Акваанимация 3-6 лет
13:00Зал прикладного искусстваМаленький художник 3-6 лет
13:00Зал развитияМир вокруг нас 3-6 летМаленький логик 3-6 летСказкатерапия
3-6 л.
Маленький логик 3-6 летИгры на внимание 7-12 лет
13:00Спортивный залЗдоровые ножки 3-6 лет.Подвижные игры 3-6 летСтеп аэробика 7-12 лет
14:00Зал прикладного искусстваЛепка 3-6 летКонструирование 3-6 летБумажная фантазия 3-6 летБумажная фантазия 3-6 летМаленький художник 3-6 летБумажная фантазия 7-12 лет
14:00Зал развитияСказкатерапия. 3-6 летСказкотерапия
3-6 л.
Проф ориентация 7-12 лет
14:00Спортивный зал
Ритмика 3-6 лет
15:00Зал прикладного искусстваБумажная фантазия 3-6 летБумажная фантазия 7-12 летБумажная фантазия 3-6 лет
15:00Зал развитияПодготовка к урокам 7-12 летТеатральная студия 7-12 летСам себе дизайнер 7-12 летИгры на внимание 3-6 лет
15:00Спортивный залЗдоровые ножки 3-6 летПодвижные игры 7-12 летПодвижные игры 3-6 летВеселая гимнастика 3-6 летПодвижные игры 3-6 летПодвижные игры
7-12 л.
Веселая гимнастика 7-12 лет
16:00Зал прикладного искусстваСкульптура 7-12 летЛепка 3-6 летБумажная фантазия 7-12 летБумажная фантазия 3-6 лет
16:00Зал развитияЧиталочка 3-6 летКнижный мир 3-6 летЦифровой мир 3-6 летКнижный мир 3-6 летКнижный мир 3-6 летЯ - Логик 7-12 лет
16:00Спортивный залПодвижные игры 7-12 лет
Подвижные игры 7-12 летПодвижные игры 7-12 летВеселая гимнастика 7-12 лет
17:00Зал прикладного искусстваАрттерапия 7-12 летИскусство папье-маше 7-12 летЯ-художник 7-12 летЛепка 3-6 лет
17:00Зал развитияМир вокруг нас 3-6 летОбществознание 7-12 летТеатральная студия 3-6 летСказкатерапия 7-12 летКнижный мир 7-12 летКнижный мир 7-12 лет
17:00Спортивный залПодвижные игры 3-6 летПодвижные игры
3-6 л.
Подвижные игры 3-6 летПодвижные игры 3-6 лет
18:00Зал прикладного искусстваМаленький художник 3-6 летБумажная фантазия 3-6 летМаленький художник 3-6 летБумажная фантазия 3-6 летБумажная фантазия 7-12 летБумажная фантазия 3-6 летЛепка 3-6 лет
18:00Зал развитияЯ - Логик 7-12 летИгры на внимание 7-12 летЯ - Логик 7-12 летАрттерапия 3-6 лет
18:00Спортивный залВеселая гимнастика 7-12 летПодвижные игры
7-12 л.
Подвижные игры
7-12 л.
Подвижные игры
7-12 л.
18:00БассейнПлавание
9-12 л.
Плавание
6-8 л.
19:00Зал прикладного искусстваБумажная фантазия 7-12 летМаленький логик 3-6 лет
19:00Зал развитияИгры на внимание 7-12 летИгры на внимание 3-6 летКнижный мир 7-12 летМаленький логик 3-6 летОбществознание 7-12 лет
19:00Спортивный залПодвижные игры 3-6 летПодвижные игры 7-12 летЗдоровые спинки 3-6 лет
 - Коммерческие группы

Детский лагерь

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ

[table “4” not found /]
 - Дополнительные занятия, оплачиваются отдельно

Единоборства и кроссфит

РАСПИСАНИЕ OCTOPUS BAZA  1.09.2017-30.09.2017

Уважаемые члены клуба, в связи с техническими работами на сайте,  просим уточнять актуальность занятий в расписании по телефону

+7 (499) 686-17-86 Просим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.

 

ВремяFITNESS ZONEПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
7:30Борцовская зона
7:30Кроссфит зона
11:00Ударная зона ММА профи
Александр
ММА профи
Александр
БОКС
60 мин.
Эдгар
12:00Кроссфит зонаТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
60 мин.
Чингиз
13:00Борцовская зона
16:00Борцовская зона ДЗЮДО дети
55 мин.
3-6 л.
Ираклий
ДЗЮДО дети
55 мин.
3-6 л.
Ираклий
ОТКРЫТЫЙ КОВЁР
120 мин.
Борьба
17:00Борцовская зона ДЗЮДО дети
55 мин.
7-12 л.
Ираклий
ДЗЮДО дети
55 мин.
7-12 л.
Ираклий
18:00Кроссфит зона ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
Чингиз
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
Чингиз
КРОССФИТ
Алексей
19:00Ударная зона БОКС
60 мин.
Эдгар
ТАЙСКИЙ БОКС
90 мин.
Сергей
БОКС
60 мин.
Эдгар
ТАЙСКИЙ БОКС
90 мин.
Сергей
19:00Кроссфит зона КРОССФИТ
60 мин.
Алексей
КРОССФИТ
60 мин.
Максим
КРОССФИТ
60 мин.
Алексей
КРОССФИТ
60 мин.
Максим
КРОССФИТ
60 мин.
Алексей
19:00Борцовская зона БЖЖ
00 мин.
Мурат/Ибрагим
БЖЖ
00 мин.
Мурат/Ибрагим
19:30Борцовская зона ММА
90 мин.
Анатолий
ММА
90 мин.
Анатолий
ММА
90 мин.
Анатолий
20:00Ударная зона БОКС
60 мин.
Эдгар
БОКС
60 мин.
Эдгар
20:00Кроссфит зона КРОССФИТ
60 мин.
Алексей
КРОССФИТ
60 мин.
Максим
КРОССФИТ
60 мин.
Алексей
КРОССФИТ
60 мин.
Максим
20:30Ударная зона ТАЙСКИЙ БОКС
90 мин.
Сергей
ТАЙСКИЙ БОКС GIRL
60 мин.
ТАЙСКИЙ БОКС
90 мин.
Сергей
ТАЙСКИЙ БОКС GIRL
60 мин.
ТАЙСКИЙ БОКС
90 мин.
Сергей
20:30Борцовская зона ММА профи
Руслан
ММА профи
Руслан
21:00Борцовская зона ГРЭППЛИНГ
90 мин.
Мурат/Ибрагим
ГРЭППЛИНГ
90 мин.
Мурат/Ибрагим
ГРЭППЛИНГ
90 мин.
Мурат/Ибрагим
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ - 55 минут (дети), 60 МИНУТ и 90 МИНУТ															
 - Коммерческие группы

Коммерческие группы

РАСПИСАНИЕ КОММЕРЧЕСКИХ ГРУПП  1.09.2017-30.09.2017

Уважаемые члены клуба, в связи с техническими работами на сайте,  просим уточнять актуальность занятий в расписании по телефону

+7 (499) 686-17-86 Просим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.

 

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00AQUA BIKE
55 мин.
SUPP
55 мин.
AQUA TREADMILL
55 мин.
10:00SUPP
55 мин.
11:00AQUA POLE
55 мин.
12:00AQUA JUMP
55 мин.
SUPP
55 мин.
14:00AQUA BIKE
55 мин.
15:00SUPP
55 мин.
16:00PRO SWIM
45 мин.
17:00Fight Pro
55 мин.
Fight Pro
55 мин.
18:00SUPP
55 мин.
19:00AQUA JUMP
55 мин.
AQUA CURCUIT +
55 мин.
20:00AQUA CURCUIT +
55 мин.
AQUA POLE
55 мин.
AQUA POLE
55 мин.
21:00SUPP
55 мин.
Координатор бассейна - Мавлютов Виталий +79175803326