Бассейн

РАСПИСАНИЕ ВОДНЫХ ПРОГРАММ

до 1 апреля 2018

Хороших

тренировок!

 

 

Описание водных программ
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00
AQUA JUMP


AQUA POLE + JUMP

AQUA JUMP
9:00AQUA FLOWERS (45)AQUA MIX (45)AQUA ABS (45)AQUA POWER (45)AQUA FREESTYLE (45)
10:00
Плавание + гребля 10:00-11:30
11:00
Плавание + гребля 11:30-13:00
12:00
Лёгкое рождение

Лёгкое рождение
Аква-анимация (3-5 лет)
13:00AQUA BEGINNERS (45)AQUA MIX (45)AQUA FLOWERS (45)AQUA MIX (45)CIRCUIT TRAINING (45)
14:00
Школа плавания (5-9 лет)
15:00
Школа плавания (10-14 лет)

AQUA FIGHT PRO
16:00
Школа плавания (5-9 лет)

Школа плавания (5-9 лет)

Школа плавания (5-9 лет)

Школа плавания (5-9 лет)

Школа плавания (5-9 лет)
17:00
Школа плавания (10-14 лет)

Школа плавания (10-14 лет)

Школа плавания (10-14 лет)

Школа плавания (10-14 лет)

Школа плавания (10-14 лет)
18:00
Секция плавания (3-5 лет)

Плавание (3-5 лет)

Секция плавания (3-5 лет)

Плавание (3-5 лет)

AQUA BIKE
19:00AQUA POWER (45)
AQUA POLE + JUMP
AQUA FLOWERS (45)
AQUA JUMP
AQUA ABS (45)
20:00
AQUA ZUMBA
AQUA NOODLES (45)
AQUA JUMP
AQUA MIX (45)
AQUA POLE
21:30
КЛУБ СЁРФИНГА 21:30-23:00

КЛУБ СЁРФИНГА 21:30-23:00

КЛУБ СЁРФИНГА 21:30-23:00

КЛУБ СЁРФИНГА 21:30-23:00

КЛУБ СЁРФИНГА 21:30-23:00
Предварительная запись на коммерческие занятия обязательна!
Координатор бассейна - Мавлютов Виталий +79175803326															
Клуб серфинга - Денис +79037269898
 - Коммерческие группы

Групповые

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

до 1 апреля 2018

 

Хороших

тренировок!

 

Описание групповых программ
ВремяМестоПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
7:30Большой ЗалТАВАТАPUMPFUNCTIONAL TRAINIG
9:00Большой ЗалFunctional TrainingFit Ball
10:00Большой ЗалPilatesFLEX-30
10:00Зал йоги и пилатесаHATHA YOGA 90'
11:00Большой ЗалPUMP
12:00Большой ЗалPUMPTABATA FITBALLPILATESPUMP

Виталий
13:00Зал пилатеса и йогиYOGA-Здоровая спина
Полина
YOGA-Здоровая спина
Полина
HATHA YOGA 90'
13:00Большой ЗалFunctional TrainingSTRETCH

Виталий
14:00Большой ЗалABS + Stretch
14:00Зал йоги и пилатесаЦигун
16:00Большой залSCULPT
17:00Большой залFit Ball
Закрытый коммерческий класс
ABS + STRETCH
Закрытый коммерческий класс
HATHA YOGA 90'
SCULPT
17:00Зал пилатеса и йоги
18:00Большой залPUMPPUMPPUMPPUMPPUMPABS STRETCH

18:00Зал пилатеса и йогиABS + StretchPILATESABS + StretchPILATESABS + Stretch
Закрытый коммерческий класс
19:00Большой залSTEPCYCLE INTENSIVEINTERVAL TRAININGSTRETCHDANCE MIX
19:00Зал пилатеса и йогиPILATESLATINAPILATESTABATAPILATES
Закрытый коммерческий класс
20:00Большой залFunctional TrainingPUMPCOREHATHA YOGA 90'PUMP
20:00Зал пилатеса и йоги
Клуб сёрфинга
HATHA YOGA 90'ABS + Stretch
Клуб сёрфинга
ABS + Stretch
21:00Большой зал
Закрытый коммерческий класс
BODY LOW
Закрытый коммерческий класс
STRETCH
21:00Зал пилатеса и йоги
Закрытый коммерческий класс
ROUND MIX
Закрытый коммерческий класс
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ - 55 МИНУТ, КРОМЕ ОТДЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ (отмечено 90')								
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! Приглашаем Вас на классы групповых программ!
 - тренировки коммерческого формата, участие в которых оплачивается на кассе								
Координатор групповых программ Мавлютов Виталий: 8-917-580-33-26 v.mavlutov@aqqua1.ru

Детский клуб

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКОГО КЛУБА

до 1 апреля 2018

Хороших

тренировок!

 

ВремяМестоПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00Творчество
10:00Развитие.
10:00СпортЗдоровые ножки
3-6 лет
Подвижные игры
3-6 лет
Подвижные игры
3-6 лет
Здоровая спинка
3-6 лет
Веселая гимнастика
3-6 лет
11:00ТворчествоБумажная фантазия
7-12 лет
Скульптура
7-12 лет
11:00Развитие Читалочка
3-6 лет
Маленький логик
3-6 лет
Игры на внимание
3-6 лет
Считалочка
3-6 лет
Мир вокруг нас
3-6 лет
Маленький логик
3-6 лет
Мир вокруг нас
3-6 лет
11:00Спорт
12:00ТворчествоБумажная фантазия
3-6 лет
Лепка
3-6 лет
Маленький художник
3-6 лет
Бумажная фантазия
3-6 лет
Лепка
3-6 лет
Бумажная фантазия
3-6 лет
Маленький художник
3-6 лет
12:00Развитие
12:00Спорт Курс для будущих мам "Легкое рождение" ЙогаИгровая гимннастика
7-12 лет
Подвижные игры
7-12 лет
12:00Бассейн Курс для будущих мам "легкое рождение " Курс для будущих мам "Легкое рождение"Акваанимация
3-6 лет
13:00ТворчествоКнижный мир
7-12 лет
Игры на внимание
7-12 лет
13:00Развитие
13:00СпортЗдоровые ножки
3-6 лет
Подвижные игры
3-6 лет
Подвижные игры
3-6 лет
Здоровая спинка
3-6 лет
Веселая гимнастика
3-6 лет
Подвижные игры
3-6 лет
Ритмика
3-6 лет
14:00Творчество
14:00РазвитиеМир вокруг нас
3-6 лет
Сказкатерапия.
3-6 лет
Конструирование
3-6 лет
Маленький логик
3-6 лет
Игры на внимание
3-6 лет
Маленький логик
3-6 лет
Конструирование
3-6 лет
14:00Спорт
15:00ТворчествоЛепка
3-6 лет
Бумажная фантазия
3-6 лет
Лепка
3-6 лет
Маленький художник
3-6 лет
Искусство папье маше
3-6 лет
Бумажная фантазия
3-6 лет
Маленький художник
3-6 лет
15:00Развитие
15:00СпортИгровая гимннастика
7-12 лет
Подвижные игры
7-12 лет
Степ аэробика
7-12 лет
Игровая гимннастика
7-12 лет
Подвижные игры
7-12 лет
Подвижные игры
7-12 лет
Степ аэробика
7-12 лет
16:00Творчество
16:00РазвитиеПодготовка к урокам
7-12 лет
Арттерапия
7-12 лет
Театральная студия
7-12 лет
Я-Логик
7-12 лет
Игры на внимание
7-12 лет
Профориентация
7-12 лет
Обществознание
7-12 лет
16:00СпортЗдоровые ножки
3-6 лет
Подвижные игры
3-6 лет
Ритмика
3-6 лет
Веселая гимнастика
3-6 лет
Подвижные игры
3-6 лет
Здоровая спинка
3-6 лет
Ритмика
3-6 лет
16:00Бассейн Плавание
6-8 лет
Плавание
6-8 лет
Плавание
6-8 лет
Плавание
6-8 лет
Плавание
6-8 лет
17:00ТворчествоСам себе дизайнер
7-12 лет
Скульптура
7-12 лет
Искусство папье-маше
7-12 лет
Я-художник
7-12 лет
Бумажная фантазия
7-12 лет
Я-художник
7-12 лет
Бумажная фантазия
7-12 лет
17:00РазвитиеМир вокруг нас
3-6 лет
Книжный мир
3-6 лет
Театральная студия
3-6 лет
Считалочка
3-6 лет
Арттерапия
3-6 лет
Книжный мир
3-6 лет
Игры на внимание
3-6 лет
17:00Спорт
17:00БассейнПлавание
9-12 лет
Плавание
9-12 лет
Плавание
9-12 лет
Плавание
9-12 лет
Плавание
9-12 лет
18:00ТворчествоМаленький художник
3-6 лет
Бумажная фантазия
3-6 лет
Лепка
3-6 лет
Бумажная фантазия
3-6 лет
Маленький художник
3-6 лет
Бумажная фантазия
3-6 лет
Лепка
3-6 лет
18:00Развитие
18:00СпортИгровая гимнастика
7-12 лет
Подвижные игры
7-12 лет
Степ аэробика
7-12 лет
Игровая гимнастика
7-12 лет
Подвижные игры
7-12 лет
Подвижные игры
7-12 лет
Подвижные игры
7-12 лет
19:00Творчество
19:00РазвитиеИгры на внимание
7-12 лет
Я- Логик
7-12 лет
Я-Журналист
7-12 лет
Книжный мир
7-12 лет
Обществознание
7-12 лет
19:00СпортПодвижные игры
3-6 лет
Веселая гимнастика
3-6 лет
Здоровые ножки
3-6 лет
Подвижные игры
3-6 лет
Здоровые спинки
3-6 лет
 - Коммерческие группы

Детский лагерь

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ

[table “4” not found /]
 - Дополнительные занятия, оплачиваются отдельно

Единоборства и кроссфит

РАСПИСАНИЕ OCTOPUS BAZA

Хороших

тренировок!

 

ВремяFITNESS ZONEПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье 
8:00Борцовская зонаBJJ 90
LUDUS
BJJ 90
LUDUS
BJJ 90
LUDUS
13:00Борцовская зонаBJJ 90
LUDUS
BJJ 90
LUDUS
BJJ 90
LUDUS
BJJ 90
LUDUS
BJJ 90
LUDUS
14:00Борцовская зона
15:00Борцовская зонаBJJ 90
LUDUS
15:00Борцовская зонаBJJ FOR KIDS 60
LUDUS
16:00Борцовская зонаJUDO KIDS лет 60
детский клуб
JUDO KIDS лет 60
детский клуб
16:30Борцовская зонаBJJ FOR KIDS 60
LUDUS
16:30Ударная зона
17:00Борцовская зонаBJJ FOR KIDS 60
LUDUS
BJJ FOR KIDS 60
LUDUS
BJJ FOR KIDS 60
LUDUS
BJJ FOR KIDS 60
LUDUS
BJJ FOR KIDS 60
LUDUS
BJJ 90
LUDUS
18:00Борцовская зонаBJJ 90
LUDUS
BJJ 90
LUDUS
BJJ 90
LUDUS
BJJ 90
LUDUS
BJJ 90
LUDUS
18:30Ударная зонаCROSSFIT 60
Алексей
MUAY THAJ FOR GIRLS 90
LUDUS
19:30Кроссфит зонаCROSSFIT 60
Алексей
CROSSFIT 60
Максим
CROSSFIT 60
Алексей
CROSSFIT 60
Максим
19:30Борцовская зонаBJJ 90
LUDUS
BJJ 90
LUDUS
BJJ 90
LUDUS
BJJ 90 (NQ-GI)
LUDUS
BJJ 90
LUDUS
19:30Ударная зонаMUAY THAJ / BOXING 90

LUDUS BAZA

MUAY THAJ / BOXING 90

LUDUS BAZA+
MUAY THAJ / BOXING 90

LUDUS BAZA
20:30Кроссфит зонаMUAY THAJ GIRLS 90

LUDUS BAZA
21:00Кроссфит зонаFUNCTIONAL TRAINING
ИВАН
FUNCTIONAL TRAINING
ИВАН
FUNCTIONAL TRAINING
ИВАН
21:00Борцовская зона
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ - 55 минут (дети), 60 МИНУТ и 90 МИНУТ															
 - Коммерческие группы

Коммерческие группы

РАСПИСАНИЕ КОММЕРЧЕСКИХ ГРУПП  Уважаемые клиенты!

Открывается набор в утренние  коммерческие группы:

Aqua Pole

Aqua Bike

Aqua Jump

Aqua Fight

SUP

Запись по тел. +7917-580-33-26 Виталий

Хороших  тренировок!

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00
10:00
11:00
12:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Координатор бассейна - Мавлютов Виталий +79175803326